• Asta 73

Lotto 1071 - Asta 73

ZECCHE ITALIANE - BOLOGNA - Pio VII (1800-1823) - Doppio giulio 1816 A. XVII Pag. 90; Mont. 103 R AG Sigillata Piero Rollero - SPL-FDC
Base d'asta:
385,00 EUR
Aggiudicazione:
485,00 EUR
Numero offerte:
4

Stato lotto:

Descrizione

ZECCHE ITALIANE - BOLOGNA - Pio VII (1800-1823) - Doppio giulio 1816 A. XVII Pag. 90; Mont. 103 R AG Sigillata Piero Rollero

Grading/Stato: SPL-FDC

Sigillata Piero Rollero
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com