• Asta 73

Lotto 1059 - Asta 73

ZECCHE ITALIANE - BERGAMO - Comune, monete a nome di Federico II (Sec. XIII-XIV) - Grosso da 4 denari - Busto laureato a d. /R Edificio con ... Leggi tutto - BB+
Base d'asta:
300,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Stato lotto:

Descrizione

ZECCHE ITALIANE - BERGAMO - Comune, monete a nome di Federico II (Sec. XIII-XIV) - Grosso da 4 denari - Busto laureato a d. /R Edificio con cupola tra due torri CNI 123/137; MIR 17 R (AG g. 1,01) Frattura di conio

Grading/Stato: BB+

Frattura di conio
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com