• Asta 73

Lotto 997 - Asta 73

Pregevole Raccolta di monete di Zecche Italiane - ROMA - Repubblica Romana (1798-1799) - Scudo 1799 - Aquila in corona su altare della ... Leggi tutto - SPL+
Base d'asta:
1.500,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Stato lotto:

Descrizione

Pregevole Raccolta di monete di Zecche Italiane - ROMA - Repubblica Romana (1798-1799) - Scudo 1799 - Aquila in corona su altare della Libertà /R Scritta su cinque righe: LIBERTA'ROMANA XVII PIOVOSO AN VII Pag. 4; Mont. 4 RR (AG g. 34,97) Colpetto - Bella patina iridescente

Grading/Stato: SPL+

Colpetto - Bella patina iridescente
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com