• Asta 73

Lotto 969 - Asta 73

Pregevole Raccolta di monete di Zecche Italiane - ROMA - Clemente XI (1700-1721) - Mezza piastra A. VIII - Stemma a targa sagomata /R ... Leggi tutto - SPL-FDC
Base d'asta:
500,00 EUR
Aggiudicazione:
650,00 EUR
Numero offerte:
4

Stato lotto:

Descrizione

Pregevole Raccolta di monete di Zecche Italiane - ROMA - Clemente XI (1700-1721) - Mezza piastra A. VIII - Stemma a targa sagomata /R Scritta in cartella CNI 105; Munt. 54 R (AG g. 16)

Grading/Stato: SPL-FDC

Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com