• Asta 73
<< Lotto 789 - Pregevole ...   Lotto 791 - Pregevole ... >>

Lotto 790 - Asta 73

Base d'asta:
300,00 EUR

Pregevole Raccolta di monete di Zecche Italiane - FERRARA - Clemente XI (1700-1721) - Testone 1710 A. XI - Busto a s. /R San Giorgio uccide il drago CNI 46; Munt. 233 RR (AG g. 9,07)

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto: