• Asta 73
<< Lotto 767 - Pregevole ...   Lotto 769 - Pregevole ... >>

Lotto 768 - Asta 73

Base d'asta:
1.000,00 EUR

Pregevole Raccolta di monete di Zecche Italiane - BOLOGNA - Sede Vacante (1829) - Scudo 1829 Pag. 122; Mont. 26 (AG g. 26,4) Delicata patina su fondi lucenti

Grading/Stato: FDC

Delicata patina su fondi lucenti

Stato lotto: