• Asta 73
<< Lotto 763 - Pregevole ...   Lotto 765 - Pregevole ... >>

Lotto 764 - Asta 73

Base d'asta:
400,00 EUR

Pregevole Raccolta di monete di Zecche Italiane - BOLOGNA - Governo Popolare (1796-1797) - Mezzo scudo 1796 Pag. 39/c; Mont. 56/59 R (AG g. 14,59)

Grading/Stato: SPL-FDC

Stato lotto: