• Asta 73
<< Lotto 760 - Pregevole ...   Lotto 762 - Pregevole ... >>

Lotto 761 - Asta 73

Base d'asta:
500,00 EUR

Pregevole Raccolta di monete di Zecche Italiane - BOLOGNA - Pio VI (1775-1799) - Mezzo scudo romano 1778 A. IIII CNI 35; Munt. 207 RR (AG g. 13,24)

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto: