• Asta 73
<< Lotto 750 - Pregevole ...   Lotto 752 - Pregevole ... >>

Lotto 751 - Asta 73

Base d'asta:
300,00 EUR

Pregevole Raccolta di monete di Zecche Italiane - BOLOGNA - Paolo IV (1555-1559) - Bianco - Busto a d. /R Leone vessillifero a s. CNI 8; Munt. 49 RR (AG g. 4,88)

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto: