• Asta 73

Lotto 743 - Asta 73

Pregevole Raccolta di monete di Zecche Italiane - ANCONA - Gregorio XIII (1572-1585) - Testone 1575 - Stemma ovale in cornice con due putti ... Leggi tutto - bel BB
Base d'asta:
150,00 EUR
Aggiudicazione:
270,00 EUR
Numero offerte:
13

Stato lotto:

Descrizione

Pregevole Raccolta di monete di Zecche Italiane - ANCONA - Gregorio XIII (1572-1585) - Testone 1575 - Stemma ovale in cornice con due putti /R Porta Santa e vano CNI 36; Munt. 198 var. I R (AG g. 9,57)

Grading/Stato: bel BB

Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com