• Asta 73
<< Lotto 742 - Pregevole ...   Lotto 744 - Pregevole ... >>

Lotto 743 - Asta 73

Base d'asta:
150,00 EUR

Pregevole Raccolta di monete di Zecche Italiane - ANCONA - Gregorio XIII (1572-1585) - Testone 1575 - Stemma ovale in cornice con due putti /R Porta Santa e vano CNI 36; Munt. 198 var. I R (AG g. 9,57)

Grading/Stato: bel BB

Stato lotto: