• Asta 73
<< Lotto 738 - CARTAMONETA - ...   Lotto 740 - Pregevole ... >>

Lotto 739 - Asta 73

Base d'asta:
400,00 EUR

Pregevole Raccolta di monete di Zecche Italiane - ANCONA - Leone X (1513-1521) - Giulio - Facciata della basilica di San Pietro /R Il Papa inginocchiato a d. CNI 47; Munt. 72 RR (AG g. 3,4)

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto: