• Asta 73

Lotto 431 - Asta 73

ESTERE - BRASILE - Joao V ...
ESTERE - BRASILE - Joao V ...
Base d'asta:
5.000,00 EUR

ESTERE - BRASILE - Joao V (1706-1750) - 12.800 Reis 1732 Kr. 139 AU

Grading/Stato: qSPL/SPL

Stato lotto:

Categorie

Asta: Asta 73

Monete - tutte le aste

Asta online
Inizio: 26 03 2018 17:00 CET
Fine: 04 05 2018 17:00 CET

Asta di sala - Asta live
Inizio: 05 05 2018 09:45 CET