• Asta 73

Lotto 420 - Asta 73

ESTERE - ALBANIA - Zogu I ...
ESTERE - ALBANIA - Zogu I ...
ESTERE - ALBANIA - Zogu I (1925-1939) - 10 Franchi 1927 Mont. 38 AU - SPL-FDC
Base d'asta:
180,00 EUR
Aggiudicazione:
290,00 EUR
Numero offerte:
13

Stato lotto:

Descrizione

ESTERE - ALBANIA - Zogu I (1925-1939) - 10 Franchi 1927 Mont. 38 AU

Grading/Stato: SPL-FDC

Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com