• Asta 73

Lotto 209 - Asta 73

ROMANE IMPERIALI - Augusto (27 a.C.-14 d.C.) - Denario - Testa a d. /R Clava Cr. 518/1 (AG g. 3,86) Inizio di patina iridescente - BB+/qSPL
Base d'asta:
120,00 EUR
Aggiudicazione:
160,00 EUR
Numero offerte:
5

Stato lotto:

Descrizione

ROMANE IMPERIALI - Augusto (27 a.C.-14 d.C.) - Denario - Testa a d. /R Clava Cr. 518/1 (AG g. 3,86) Inizio di patina iridescente

Grading/Stato: BB+/qSPL

Inizio di patina iridescente
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com