• Asta 73

Lotto 206 - Asta 73

ROMANE IMPERIALI - Marc'Antonio († 30 a.C.) - Denario - Testa a d. /R Scritta Syd. 1209; Cr. 542/2 (AG g. 3,72) Patina di antica ... Leggi tutto - qBB/BB
Base d'asta:
620,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Stato lotto:

Descrizione

ROMANE IMPERIALI - Marc'Antonio († 30 a.C.) - Denario - Testa a d. /R Scritta Syd. 1209; Cr. 542/2 (AG g. 3,72) Patina di antica collezione su fondi lucenti

Grading/Stato: qBB/BB

Patina di antica collezione su fondi lucenti
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com