• Asta 73
<< Lotto 24 - GRECHE - ...   Lotto 26 - GRECHE - ... >>

Lotto 25 - Asta 73

Base d'asta:
125,00 EUR

GRECHE - TRACIA - Istros - Dracma - Due teste giovanili contrapposte /R Aquila a s. con pesce tra gli artigli Sear 1669 (AG g. 6,8)

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto: