• Asta 73
<< Lotto 22 - GRECHE - ...   Lotto 24 - GRECHE - ... >>

Lotto 23 - Asta 73

Base d'asta:
90,00 EUR

GRECHE - SICILIA - Siracusa (425-IV sec. a.C.) - Tetras - Testa di Aretusa di fronte /R Polipo Mont. 5087; S. Ans. 385 (AE g. 1,78)

Grading/Stato: SPL

Stato lotto: