• Asta 73

Lotto 22 - Asta 73

GRECHE - SICILIA - Siracusa (425-IV sec. a.C.) - 20 Litre - Testa di Eracle a s. /R Quadrato incuso nel campo, al centro testa di Aretusa a ... Leggi tutto - BB-SPL
Base d'asta:
700,00 EUR
Aggiudicazione:
700,00 EUR
Numero offerte:
1

Stato lotto:

Descrizione

GRECHE - SICILIA - Siracusa (425-IV sec. a.C.) - 20 Litre - Testa di Eracle a s. /R Quadrato incuso nel campo, al centro testa di Aretusa a s. in un cerchio incuso Mont. 4798; S. Ans. 351 R AU Sigillata da perito

Grading/Stato: BB-SPL

Sigillata da perito
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com