• Asta 73

Lotto 13 - Asta 73

GRECHE - LUCANIA - Metaponto - Nomos - Testa di Demetra a d. /R Spiga d'orzo; a d. META Mont. 2282; Ans. 336 (AG g. 7,56) Patina intensa - SPL/SPL+
Base d'asta:
450,00 EUR
Aggiudicazione:
540,00 EUR
Numero offerte:
3

Stato lotto:

Descrizione

GRECHE - LUCANIA - Metaponto - Nomos - Testa di Demetra a d. /R Spiga d'orzo; a d. META Mont. 2282; Ans. 336 (AG g. 7,56) Patina intensa

Grading/Stato: SPL/SPL+

Patina intensa
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com