• Asta 73
<< Lotto 12 - GRECHE - ...   Lotto 14 - GRECHE - ... >>

Lotto 13 - Asta 73

Base d'asta:
450,00 EUR

GRECHE - LUCANIA - Metaponto - Nomos - Testa di Demetra a d. /R Spiga d'orzo; a d. META Mont. 2282; Ans. 336 (AG g. 7,56) Patina intensa

Grading/Stato: SPL/SPL+

Patina intensa

Stato lotto: