• Asta 73
  Lotto 2 - CELTI - EUROPA ... >>

Lotto 1 - Asta 73

Base d'asta:
220,00 EUR

CELTI - EUROPA CENTRALE - Celti del Danubio - Tetradracma - Testa di Dioniso a s. /R Ercole stante di fronte volto a s. (AG g. 16,28)Imitazione di Thasos

Grading/Stato: BB-SPL

Imitazione di Thasos -

Stato lotto: