• Asta 72

Lotto 5173 - Asta 72

Base d'asta:
1.100,00 EUR

CARTAMONETA - CONSORZIALI - Biglietti Consorziali - 250 Lire 30/04/1874 Gav. 8 RRRRR Dell'Ara/Mirone Restauri

Grading/Stato: BB

Dell'Ara/Mirone - Restauri

Stato lotto:

Asta 72

Categorie

Asta: Asta 72

Monete - tutte le aste

SESSIONE 1 (Lotti 1-2206)
Asta online
Fine: 27 02 2018 14:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 2207-3774)
Asta online
Fine: 27 02 2018 14:30 CET

SESSIONE 3 (Lotti 3775-5124)
Asta online
Fine: 27 02 2018 15:00 CET

SESSIONE 4 (Lotti 5125-6812)
Asta online
Fine: 27 02 2018 15:30 CET