• Asta 72
<< Lotto 3321 - SAVOIA - ...   Lotto 3323 - SAVOIA - ... >>

Lotto 3322 - Asta 72

Base d'asta:
1.500,00 EUR
0,00 EUR

SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - 20 Lire 1884 Pag. 580; Mont. 20 RR AU Sigillata da perito

Grading/Stato: SPL/FDC

Sigillata da perito

Tempo rimanente:
Offerta minima:
1.500,00 EUR

IMPORTANTE! Per favore inserire la cifra dell'offerta senza caratteri separatori delle migliaia e dei decimali: inserire per esempio 1500 e non 1.500,00 per l'offerta minima.

Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Utilizzare il modulo di registrazione oppure effettuare il login utilizzando il modulo sulla destra.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com

Asta 72

SESSIONE 1 (Lotti 1-2206)
Asta online
Fine: 27 02 2018 14:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 2207-3774)
Asta online
Fine: 27 02 2018 14:30 CET

SESSIONE 3 (Lotti 3775-5124)
Asta online
Fine: 27 02 2018 15:00 CET

SESSIONE 4 (Lotti 5125-6812)
Asta online
Fine: 27 02 2018 15:30 CET