• Asta 72

Lotto 2691 - Asta 72

Base d'asta:
950,00 EUR

ZECCHE ITALIANE - NAPOLI - Gioacchino Murat (primo periodo, 1808-1811) - 12 Carlini 1809 P.R. 1; Mont. 410 RRR AG

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto:

Asta 72

Categorie

Asta: Asta 72

Monete - tutte le aste

SESSIONE 1 (Lotti 1-2206)
Asta online
Fine: 27 02 2018 14:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 2207-3774)
Asta online
Fine: 27 02 2018 14:30 CET

SESSIONE 3 (Lotti 3775-5124)
Asta online
Fine: 27 02 2018 15:00 CET

SESSIONE 4 (Lotti 5125-6812)
Asta online
Fine: 27 02 2018 15:30 CET