• Asta 72
<< Lotto 2436 - ZECCHE ...   Lotto 2438 - ZECCHE ... >>

Lotto 2437 - Asta 72

Base d'asta:
950,00 EUR
0,00 EUR

ZECCHE ITALIANE - GENOVA - Simon Boccanegra (1339-1344) - Genovino - Castello in cornice d'archi /R Croce patente in cornice d'archi CNI 1/66; MIR 28 NC (AU g. 3,52)

Grading/Stato: SPL

Tempo rimanente:
Offerta minima:
950,00 EUR

IMPORTANTE! Per favore inserire la cifra dell'offerta senza caratteri separatori delle migliaia e dei decimali: inserire per esempio 950 e non 950,00 per l'offerta minima.

Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Utilizzare il modulo di registrazione oppure effettuare il login utilizzando il modulo sulla destra.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com

Asta 72

SESSIONE 1 (Lotti 1-2206)
Asta online
Fine: 27 02 2018 14:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 2207-3774)
Asta online
Fine: 27 02 2018 14:30 CET

SESSIONE 3 (Lotti 3775-5124)
Asta online
Fine: 27 02 2018 15:00 CET

SESSIONE 4 (Lotti 5125-6812)
Asta online
Fine: 27 02 2018 15:30 CET