• Asta 72

Lotto 2437 - Asta 72

Base d'asta:
950,00 EUR

ZECCHE ITALIANE - GENOVA - Simon Boccanegra (1339-1344) - Genovino - Castello in cornice d'archi /R Croce patente in cornice d'archi CNI 1/66; MIR 28 NC (AU g. 3,52)

Grading/Stato: SPL

Stato lotto:

Categorie

Asta: Asta 72

Monete - tutte le aste

SESSIONE 1 (Lotti 1-2206)

SESSIONE 2 (Lotti 2207-3774)

SESSIONE 3 (Lotti 3775-5124)

SESSIONE 4 (Lotti 5125-6812)