• Asta 72

Lotto 2002 - Asta 72

Base d'asta:
1.000,00 EUR

ESTERE - REPUBBLICA DOMINICANA - Repubblica (1866) - 30 Pesos 1955 Kr. 24 AU 25° Anniversario di Rafael Trujillo

Grading/Stato: BB+/SPL

25° Anniversario di Rafael Trujillo -

Stato lotto:

Categorie

Asta: Asta 72

Monete - tutte le aste

SESSIONE 1 (Lotti 1-2206)

SESSIONE 2 (Lotti 2207-3774)

SESSIONE 3 (Lotti 3775-5124)

SESSIONE 4 (Lotti 5125-6812)