• Asta 72
<< Lotto 56 - GRECHE - ...   Lotto 58 - GRECHE - ... >>

Lotto 57 - Asta 72

Base d'asta:
25,00 EUR

GRECHE - LUCANIA - Thurium - AE 12 - Testa elmata di Atena a d. /R Toro cozzante a d. Mont. 2881 var. (AE g. 3,33) Bella patina verde

Grading/Stato: BB-SPL

Bella patina verde

Stato lotto:

SESSIONE 1 (Lotti 1-2206)

SESSIONE 2 (Lotti 2207-3774)

SESSIONE 3 (Lotti 3775-5124)

SESSIONE 4 (Lotti 5125-6812)