• Asta 72
<< Lotto 45 - GRECHE - ...   Lotto 47 - GRECHE - ... >>

Lotto 46 - Asta 72

Base d'asta:
25,00 EUR

GRECHE - LUCANIA - Paestum - AE 10 - Testa di Artemide a d. /R Spiga d'orzo, a s. una clava Mont. 2664; S. Ans. 767 (AE g. 2,43) Bella patina verde smeraldo

Grading/Stato: qSPL

Bella patina verde smeraldo

Stato lotto:

SESSIONE 1 (Lotti 1-2206)

SESSIONE 2 (Lotti 2207-3774)

SESSIONE 3 (Lotti 3775-5124)

SESSIONE 4 (Lotti 5125-6812)