• Asta 62
<< Lotto 221 - BARBARICHE - ...   Lotto 223 - BARBARICHE - ... >>

Lotto 222 - Asta 62

Base d'asta:
10.000,00 EUR

BARBARICHE - LONGOBARDI - Anonime dei Longobardi (Sec. VII) - Tremisse (Pisa) - Stella nel campo accantonata da sei fogliette /R Croce variata CNI 3; MIR 385/2 RRRRR (AU g. 1,37)

Grading/Stato: BB+

Stato lotto: