• Asta 62

Lotto 158 - Asta 62

ROMANE IMPERIALI - Massimiano Ercole (286-310) - Argenteo - Busto laureato a d. /R I Tetrarchi sacrificanti davanti a una porta da campo a ... Leggi tutto - qSPL/SPL+
Base d'asta:
200,00 EUR
Aggiudicazione:
230,00 EUR
Numero offerte:
2

Stato lotto:

Descrizione

ROMANE IMPERIALI - Massimiano Ercole (286-310) - Argenteo - Busto laureato a d. /R I Tetrarchi sacrificanti davanti a una porta da campo a sei torri C. 622 NC (AG g. 3,25) Schiacciatura sul volto

Grading/Stato: qSPL/SPL+

Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com