• Asta 62

Lotto 157 - Asta 62

ROMANE IMPERIALI - Diocleziano (284-305) - Argenteo - Busto laureato a d. /R I Tetrarchi sacrificanti davanti a porta da campo C. 412; RIC ... Leggi tutto - SPL/SPL+
Base d'asta:
350,00 EUR
Aggiudicazione:
350,00 EUR
Numero offerte:
1

Stato lotto:

Descrizione

ROMANE IMPERIALI - Diocleziano (284-305) - Argenteo - Busto laureato a d. /R I Tetrarchi sacrificanti davanti a porta da campo C. 412; RIC 34a R (AG g. 3,36) Delicata patina

Grading/Stato: SPL/SPL+

Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com