• Asta 62

Lotto 25 - Asta 62

GRECHE - SASSANIDI - Peroz (459-484) - Dracma - Busto coronato a d. entro doppia perlinatura /R Altare del fuoco con ai lati due attendenti ... Leggi tutto - BB-SPL
Base d'asta:
90,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Stato lotto:

Descrizione

GRECHE - SASSANIDI - Peroz (459-484) - Dracma - Busto coronato a d. entro doppia perlinatura /R Altare del fuoco con ai lati due attendenti stanti di fronte, entro perlinatura Gariboldi 36 (AG g. 4,12)

Grading/Stato: BB-SPL

Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com