• Asta 62
<< Lotto 24 - GRECHE - RE ...   Lotto 26 - GRECHE - ... >>

Lotto 25 - Asta 62

Base d'asta:
90,00 EUR

GRECHE - SASSANIDI - Peroz (459-484) - Dracma - Busto coronato a d. entro doppia perlinatura /R Altare del fuoco con ai lati due attendenti stanti di fronte, entro perlinatura Gariboldi 36 (AG g. 4,12)

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto: