• Asta 62
<< Lotto 13 - GRECHE - RE DI ...   Lotto 15 - GRECHE - ... >>

Lotto 14 - Asta 62

Base d'asta:
500,00 EUR

GRECHE - RE DI TRACIA - Koson (I sec. A.C.) - Statere - Il Console M. Iulius Bruto fra due littori al passo verso s. /R Aquila stante a s. su scettro e corona nell'artiglio S. Cop. 123 var (AU g. 7)

Grading/Stato: SPL-FDC

Stato lotto: