• Asta 62
<< Lotto 12 - GRECHE - ...   Lotto 14 - GRECHE - RE DI ... >>

Lotto 13 - Asta 62

Base d'asta:
170,00 EUR

GRECHE - RE DI TRACIA - Lisimaco (323-281 a.C.) - Tetradracma - Testa laureata a d. /R Atena seduta a s. con Nike e lancia S. Cop. 1105 var. (AG g. 16,7)

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto: