• Asta 62
<< Lotto 10 - GRECHE - ...   Lotto 12 - GRECHE - ... >>

Lotto 11 - Asta 62

Base d'asta:
115,00 EUR

GRECHE - TRACIA - Istros - Dracma - Due teste giovanili contrapposte /R Aquila a s. con pesce tra gli artigli S. Cop. 196 (AG g. 5,86)

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto: