• Asta 62
<< Lotto 6 - GRECHE - ...   Lotto 8 - GRECHE - ... >>

Lotto 7 - Asta 62

Base d'asta:
200,00 EUR

GRECHE - BRUTTIUM - Terina - Nomos - Testa di ninfa a d. /R La Nike seduta a s. su cippo con caduceo S. Ans. 828 (AG g. 7,58) Patina scura

Grading/Stato: BB+

Stato lotto: