• Asta 62
<< Lotto 2 - GRECHE - ...   Lotto 4 - GRECHE - ... >>

Lotto 3 - Asta 62

Base d'asta:
150,00 EUR

GRECHE - CAMPANIA - Hyria - Didracma - Testa elmata di Atena a d. /R Toro androcefalo a d. Mont. 713 R (AG g. 7,57)

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto: