• Asta 62
<< Lotto 1 - CELTI - ITALIA ...   Lotto 3 - GRECHE - ... >>

Lotto 2 - Asta 62

Base d'asta:
400,00 EUR

GRECHE - CAMPANIA - Cales - Didracma - Testa di Atena a d. /R La Nike su biga a s.; in esergo, CALENO Mont. 647 R (AG g. 7,38)

Grading/Stato: qSPL/BB+

Stato lotto: