• Asta 71

Lotto 866 - Asta 71

BIZANTINE - Anastasio I (491-518) - Solido - Busto elmato di fronte /R La Vittoria stante a s. con lunga croce Ratto 314; Sear 3 (AU g. ... Leggi tutto - BB-SPL
Base d'asta:
330,00 EUR
Aggiudicazione:
330,00 EUR
Numero offerte:
1

Stato lotto:

Descrizione

BIZANTINE - Anastasio I (491-518) - Solido - Busto elmato di fronte /R La Vittoria stante a s. con lunga croce Ratto 314; Sear 3 (AU g. 4,2)

Grading/Stato: BB-SPL

Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com

SESSIONE 1 (Lotti 1-2005)
16 11 2017 14:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 2006-3394)
16 11 2017 14:30 CET

SESSIONE 3 (Lotti 3395-5110)
16 11 2017 15:00 CET

SESSIONE 4 (Lotti 5111-6723)
16 11 2017 15:30 CET