• Asta 70

Lotto 843 - Asta 70

Base d'asta:
8.000,00 EUR

ZECCHE ITALIANE - VENEZIA - Nicolò Contarini (1630-1631) - Doppia - Croce a foglie di cardo /R Leone in soldo su scudo ornato Pao. 12 RRRRR (AU g. 6,72) Di rara comparizione sul mercato

Grading/Stato: SPL/qSPL

Di rara comparizione sul mercato

Stato lotto:

Categorie

Asta: Asta 70

Monete - tutte le aste

Asta online
Inizio: 27 07 2017 10:00 CET
Fine: 22 09 2017 17:00 CET

Asta di sala - Asta live
Inizio: 23 09 2017 10:00 CET
Fine: 23 09 2017 19:00 CET