• Asta 70
<< Lotto 776 - ZECCHE ...   Lotto 778 - ZECCHE ... >>

Lotto 777 - Asta 70

ZECCHE ITALIANE - ROMA - ...
ZECCHE ITALIANE - ROMA - ...
Base d'asta:
1.400,00 EUR

ZECCHE ITALIANE - ROMA - Repubblica Romana (1798-1799) - Scudo Pag. 1; Mont. 1 R AG Colpetto - Ottima conservazione con splendida patina di monetiere

Grading/Stato: SPL-FDC

Colpetto - Ottima conservazione con splendida patina di monetiere

Stato lotto: