• Asta 70

Lotto 763 - Asta 70

ZECCHE ITALIANE - ROMA - Clemente XI (1700-1721) - Mezza piastra 1702 A. II - Stemma a targa sagomata /R San Crescentino uccide il drago ... Leggi tutto - SPL+
Base d'asta:
1.220,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Stato lotto:

Descrizione

ZECCHE ITALIANE - ROMA - Clemente XI (1700-1721) - Mezza piastra 1702 A. II - Stemma a targa sagomata /R San Crescentino uccide il drago CNI 1 (per Urbino); Munt. 56 R AG Sigillata Cavaliere con la nota "Magnifica patina"

Grading/Stato: SPL+

Sigillata Cavaliere con la nota "Magnifica patina"
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com