• Asta 70
<< Lotto 735 - ZECCHE ...   Lotto 737 - ZECCHE ... >>

Lotto 736 - Asta 70

Base d'asta:
650,00 EUR

ZECCHE ITALIANE - ROMA - Martino V (1417-1431) - Grosso - Il Papa in trono /R Chiavi decussate CNI 4; Munt. 12 RR (AG g. 3,17) Bella patina di antica raccolta

Grading/Stato: SPL

Bella patina di antica raccolta

Stato lotto: