• Asta 70

Lotto 735 - Asta 70

ZECCHE ITALIANE - ROMA - Giovanni XXIII (Antipapa) (1410-1419) - Grosso - Il Papa in trono /R Chiavi decussate Munt. 1 RRRR (AG g. 2,64) ... Leggi tutto - SPL+
Base d'asta:
2.500,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Stato lotto:

Descrizione

ZECCHE ITALIANE - ROMA - Giovanni XXIII (Antipapa) (1410-1419) - Grosso - Il Papa in trono /R Chiavi decussate Munt. 1 RRRR (AG g. 2,64) Bella patina di vecchia raccolta

Grading/Stato: SPL+

Bella patina di vecchia raccolta
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com