• Asta 70
<< Lotto 734 - ZECCHE ...   Lotto 736 - ZECCHE ... >>

Lotto 735 - Asta 70

Base d'asta:
2.500,00 EUR

ZECCHE ITALIANE - ROMA - Giovanni XXIII (Antipapa) (1410-1419) - Grosso - Il Papa in trono /R Chiavi decussate Munt. 1 RRRR (AG g. 2,64) Bella patina di vecchia raccolta

Grading/Stato: SPL+

Bella patina di vecchia raccolta

Stato lotto: