• Asta 70
<< Lotto 676 - ZECCHE ...   Lotto 678 - ZECCHE ... >>

Lotto 677 - Asta 70

Base d'asta:
5.100,00 EUR
0,00 EUR

ZECCHE ITALIANE - NAPOLI - Ferdinando II di Borbone (1830-1859) - 30 Ducati 1852 P.R. 13; Mont. 686/687 AU Lievi difetti di conio al bordo

Grading/Stato: SPL

Lievi difetti di conio al bordo

Tempo rimanente:
Offerta minima:
5.100,00 EUR

IMPORTANTE! Per favore inserire la cifra dell'offerta senza caratteri separatori delle migliaia e dei decimali: inserire per esempio 5100 e non 5.100,00 per l'offerta minima.

Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Utilizzare il modulo di registrazione oppure effettuare il login utilizzando il modulo sulla destra.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com