• Asta 70

Lotto 677 - Asta 70

Base d'asta:
5.100,00 EUR

ZECCHE ITALIANE - NAPOLI - Ferdinando II di Borbone (1830-1859) - 30 Ducati 1852 P.R. 13; Mont. 686/687 AU Lievi difetti di conio al bordo

Grading/Stato: SPL

Lievi difetti di conio al bordo

Stato lotto:

Categorie

Asta: Asta 70

Monete - tutte le aste

Asta online
Inizio: 27 07 2017 10:00 CET
Fine: 22 09 2017 17:00 CET

Asta di sala - Asta live
Inizio: 23 09 2017 10:00 CET
Fine: 23 09 2017 19:00 CET