• Asta 70

Lotto 659 - Asta 70

ZECCHE ITALIANE - NAPOLI - Carlo V (1516-1556) - Carlino - Busto dell'Imperatore a d.; dietro R /R Scritta in corona di quercia P.R. 35; ... Leggi tutto - BB-SPL
Base d'asta:
400,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Stato lotto:

Descrizione

ZECCHE ITALIANE - NAPOLI - Carlo V (1516-1556) - Carlino - Busto dell'Imperatore a d.; dietro R /R Scritta in corona di quercia P.R. 35; MIR 147 (AG g. 3,28) Patinata

Grading/Stato: BB-SPL

Patinata
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com