• Asta 70
<< Lotto 527 - ZECCHE ...   Lotto 529 - ZECCHE ... >>

Lotto 528 - Asta 70

Base d'asta:
1.600,00 EUR

ZECCHE ITALIANE - COMO - Azzone Visconti (1335-1339) - Mezzo grosso - Croce fogliata in cornice /R San Abbondio seduto CNI 2/3; MIR 274 RR (AG g. 1,29) Delicata patina di antica raccolta

Grading/Stato: SPL+

Delicata patina di antica raccolta

Stato lotto: