• Asta 70
<< Lotto 523 - ZECCHE ...   Lotto 525 - ZECCHE ... >>

Lotto 524 - Asta 70

Base d'asta:
750,00 EUR

ZECCHE ITALIANE - CAGLIARI - Filippo V di Borbone (1700-1707) - Scudo d'oro 1703 - Stemma coronato /R Croce gigliata CNI 5; MIR 93/3 RR (AU g. 3,19)

Grading/Stato: SPL-FDC

Stato lotto: