• Asta 70

Lotto 513 - Asta 70

ZECCHE ITALIANE - BOLOGNA - Sisto V (1585-1590) - Testone - Busto a d. /R Felsinea seduta a s. CNI 12; Munt. 96 RR (AG g. 9,98)FORTVDO al ... Leggi tutto - BB-SPL
Base d'asta:
900,00 EUR
Aggiudicazione:
1.000,00 EUR
Numero offerte:
2

Stato lotto:

Descrizione

ZECCHE ITALIANE - BOLOGNA - Sisto V (1585-1590) - Testone - Busto a d. /R Felsinea seduta a s. CNI 12; Munt. 96 RR (AG g. 9,98)FORTVDO al R/ anziché FORTITVDO Al D/ per un salto di conio si legge SIXXTVS

Grading/Stato: BB-SPL

FORTVDO al R/ anziché FORTITVDO - Al D/ per un salto di conio si legge SIXXTVS
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com