• Asta 70
<< Lotto 501 - ZECCHE ...   Lotto 503 - ZECCHE ... >>

Lotto 502 - Asta 70

Base d'asta:
800,00 EUR

ZECCHE ITALIANE - ASCOLI - Repubblica Romana (1798-1799) - 2 Baiocchi Mont. 8; Pag. 14b RR CU

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto: